Консультативный пункт МБДОУ Д/с № 10 "Сказка"

Для Вас, родители!

Уважаемые родители (законные представители)!

В нашем детском саду работает консультативный пункт для родителей (законных представителей),

воспитывающих детей в возрасте от рождения  до 8 лет, не посещающих ДОУ.

Адрес консультативного пункта: Ставропольский край,

г. Железноводск, ул. Энгельса, д. 39

График работы консультативного пункта: с понедельника по пятницу в 12.00 до 15.00

Деятельность специалистов консультативного пункта направлена на обеспечение всестороннего развития, воспитание и обучение детей в возрасте от рождения до восьми лет, не охваченных дошкольным образованием, обеспечение успешной адаптации при поступлении в дошкольное образовательное учреждение, оказание профессиональной помощи родителям (законным представителям) в вопросах воспитания и развития детей с учетом их возрастных особенностей.

Обратившись к нам, вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:

В нашем Консультативном пункте Вы сможете получить квалифицированную консультацию от следующих специалистов по вопросам:

Педагог-психолог: Демидова Альбина Васильевна,  проконсультирует родителей по вопросам развития и воспитания детей; окажет диагностическую помощь родителям.

Учитель-логопед: Умалаева Амина Нажмудиновна, Роговая Лидия Владимировна, Чепашева Ирина Владимировна проконсультируют по вопросам развития речи детей.

Медицинская сестра: Жабская Светлана Владимировна, проконсультирует по вопросам формирования здорового образа жизни, проведения закаливания, организации сбалансированного питания детей; даст рекомендации по профилактике различных заболеваний.

Старший воспитатель:  Парадеева Наталья Владимировна проконсультирует по вопросам развития, обучения и воспитания детей.

Музыкальный руководитель: Салогуб Сергей ВасильевичХочу такой сайт

Инструктор  по физической культуре: Москаленко Татьяна Александровна

Специалисты консультативного пункта готовы помочь Вам:

- если Вас тревожат какие-то моменты в развитии ребенка;

- если Вы хотите задать вопрос и получить профессиональный ответ;

​На консультацию можно записаться по телефону:

Шаг 1. Позвоните по телефону  8(87932)4-37 89

и пригласите специалиста консультативного пункта.

Шаг 2. Для регистрации обращения сообщите специалисту консультативного пункта свою фамилию, имя, отчество, фамилию, имя, отчество своего ребенка, дату его рождения. Кратко сформулируйте свой вопрос, назовите специалиста, с которым  вы хотели бы проконсультироваться. Сообщите свой номер телефона.

Шаг 3. После регистрации обращения, специалист консультативного пункта согласует дату и время консультации с нужным Вам специалистом и перезвонит.

Записаться на консультацию можно дистанционно (по электронной почте):

Шаг 1. Заполните бланк в электронном виде.

Шаг 2. Отправьте бланк по электронному адресу: sad.skazka10@mail.ru

Шаг 3. После получения Вашего запроса специалисты консультативного пункта подготовят консультацию и отправят ее  на адрес электронной почты, указанный в бланке.

Родители (законные представители) также могут получить консультацию специалистов консультативного пункта  на официальном сайте ДОУ https://skazkazh10.tvoysadik.ru/ в разделе "Консультативный пункт" (консультации можно найти  в подразделах "Страничка педагога-психолога", "Страничка учителя-логопеда" в соответствии с запросами родителей и планом работы консультативного пункта).