Информационная карта

Информационная карта Бескоровайная.docx (скачать)

Горжусь профессией своей

За то, что душу человека согреваю,

За то, что я могу понять детей.Хочу такой сайт

И детство вместе с ними проживаю.

Неповторим мир детства, и не каждому взрослому человеку выпадает счастье ежедневно, ежечасно бывать в этом сказочном дворце. Наделены этим счастьем мы – воспитатели.

Я воспитатель, а значит я счастливый человек. Я получаю огромное удовольствие от общения  с детьми. Вводя их в наш удивительный  мир, я учусь у них оптимизму, радости, удивлению, яркому восприятию. Считаю, что с детьми должны работать образованные, разносторонние развитые люди. Чтобы лучше понять детей и помочь им, я закончила Современную Гуманитарную Академию в г. Москва по специальности бакалавр психологии.

Я люблю свою работу и свой детский  сад. Коллектив, в котором я работаю, душевный, творческий, позитивный. Наше учреждение - это содружество единомышленников!  Все педагоги работают по призванию, расширяя горизонты для наших маленьких партнеров, используя традиционные и новейшие технологии.

Я давно поняла, что воспитатель – это  не профессия, а образ жизни.

На воспитателе откладывается отпечаток работы с детьми – он жизнерадостен, эмоционален, в нем присутствует детская радость восприятия мира. Он больше других людей верит, что добро побеждает зло и учит верить в это детей. Воспитатель – это проводник Добра, Любви и Мира.

Именно поэтому моё педагогическое кредо «Отдай миру лучшее, что есть в тебе, - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире».