«Дополнительная информация о платных образовательных услугах"

1.     Дополнительная общеобразовательная программа речевого развития детей младшего, среднего и старшего дошкольного возраста «Логоритмика» (социально-педагогическая направленность),  руководитель  учитель-логопед  Умалаева А.Н.

2.     Дополнительная общеобразовательная программа по театральному искусству для детей старшего дошкольного возраста «Театральная студия» (художественно-эстетическая направленность), руководитель педагог-психолог Демидова А.В.

3.     Дополнительная общеобразовательная программа по физкультуре для детей среднего и старшего дошкольного возраста «Крепыш» (физкультурно-спортивная направленность), руководитель

Чепа И.А.

4.     Дополнительная общеобразовательная программа по подготовке к школе детей старшего дошкольного возраста «Хочу все знать» (социально-педагогическая направленность),  руководитель воспитатель Поволоцкая Е.С.

5.     Дополнительная общеобразовательная программа по изучению английского языка детей старшего дошкольного возраста «Английский язык» (социально-педагогическая направленность), руководитель педагог дополнительного образования Никитаева Е.В.Хочу такой сайт

6.     Дополнительная общеобразовательная программа по изучению финансовой грамотности старшего дошкольного возраста «Финансовая грамотность» (социально-педагогическая направленность),   руководитель воспитатель Чепа И.А.

7.     Дополнительная общеобразовательная программа коррекционной  помощи по развитию процесса речи детям среднего и старшего дошкольного возраста (социально-педагогическая направленность),   руководитель учитель-логопед  Умалаева А.Н.

8.     Дополнительная общеобразовательная программа по изобразительному искусству для детей младшего, среднего и старшего дошкольного возраста «Калейдоскоп» (художественно-эстетическая направленность), руководитель воспитатель Лаврикова С.В.

9.     Дополнительная общеобразовательная программа по тестопластике для детей младшего, среднего и старшего дошкольного возраста «Умелые ручки» (художественно-эстетическая направленность), руководитель воспитатель Скребцова К.С.

10.            Дополнительная общеобразовательная программа по хореографии для детей старшего дошкольного возраста «Топотушки» (хореографическая  направленность), руководитель педагог дополнительного образования Епишева Г.А.

11.            Дополнительная общеобразовательная программа по танцевально-ритмической гимнастики для детей младшего, среднего дошкольного возраста «Ритмика» (физкультурно-спортивная направленность), руководитель инструктор по физической культуре Боровикова М.А.

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Прейскурант платных образовательных услуг (скачать)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе